국가 또는 지역을 선택하십시오.

Close
로그인 레지스터 이메일:Info@infinity-electronic.com
0 Item(s)

플러그형 케이블

추천 제조사

3M
- 3M은 전자 산업에 혁신적인 솔루션을 제공하며 보드 대 보드, 전선 대 기판, 백플레인 및 입 / 출력 (I / O) 애플리케이션을위한 인터커넥트 솔루션의 선도적 인 제조업체입니다. IDC (3M ™ Wiremount Insulation Displacement Contact) 커넥터, MDR (Mini Delta Ribbon) I / O 시스템, Mini-Clamp 디스크리트 와이어 시...세부
Affinity Medical Technologies - a Molex company
- 전자 상호 연결의 세계적인 공급 업체 인 몰 렉스는 사실상 모든 삶의 방식을 다루는 제품에 중요한 혁신적인 솔루션을 설계하고 개발하는 데 중점을두고 있습니다. 우리의 포트폴리오는 전기 및 광섬유 인터커넥트 솔루션에서 스위치 및 애플리케이션 툴링에 이르기까지 모든 제품을 포함 해 10 만 개 이상의 제품으로 ...세부
  • 0887625400 0887625400 Affinity Medical Technologies - a Molex company 기술:SATA SIGNAL ST. TO R/A 0.5M RED
  • 0745460805 0745460805 Affinity Medical Technologies - a Molex company 기술:8X PCIE CABLE ASSY
  • 0745460802 0745460802 Affinity Medical Technologies - a Molex company 기술:CONN CABLE MALE-MALE 28AWG 2M
  • 1002971201 1002971201 Affinity Medical Technologies - a Molex company 기술:CBL ZQSFP+28G 30AWG 2M TEMPFLEX
Amphenol Commercial (Amphenol ICC)
- Amphenol ICC는 Amphenol FCI (AFCI)와 Amphenol IT Communications Products (AITC)의 제휴를 통해 2017 년 1 월에 설립되었습니다. 새로운 Amphenol ICC 사업부는 다음과 같은 Amphenol 그룹으로 구성됩니다 : Amphenol FCI, Amphenol 상업 제품, Amphenol 고속 상호 연결, Amphenol InterCon 시스템, 주문형 케이블 및...세부
Agastat Relays / TE Connectivity
- 타이 커넥티비티 (Tyco Electronics, NYSE : TEL)는 공식적으로 타이코 일렉트로닉스 (Tyco Electronics)이다. 우리의 연결성과 센서솔루션은 점점 더 연결된 세계에서 필수적입니다. 엔지니어와 협력하여그들의 개념을 창조물로 변환 & ndash; 지능적이고 효율적이며 고성능을 사용하여 가능한 것을 재정의열악한 환경에...세부
  • 2821222-2 2821222-2 Agastat Relays / TE Connectivity 기술:SFP28 DIRECT ATTACH CA, 2M, 30AW
  • 2821033-2 2821033-2 Agastat Relays / TE Connectivity 기술:QSFP TO 4SFP+, 28G, 3 METER, 30A
  • 2304886-1 2304886-1 Agastat Relays / TE Connectivity 기술:CA,ET, 3POS, LONG PULL-TAB,NO DE
  • 2-2231368-2 2-2231368-2 Agastat Relays / TE Connectivity 기술:QSFP 25GIG 33AWG .5 METER
Finisar Corporation
- Finisar Corporation (NASDAQ : FNSR)은 통신, 네트워킹, 스토리지, 무선 및 케이블 TV 애플리케이션을위한 고속 음성, 비디오 및 데이터 통신을 가능하게하는 광섬유 서브 시스템 및 구성 요소의 글로벌 기술 선두 업체입니다. 25 년 동안 Finisar는 증가하는 네트워크 대역폭 요구를 충족시키기 위해 시스템 제조업체에...세부
  • FCCN410QD3C20 FCCN410QD3C20 Finisar Corporation 기술:CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 20M
  • FCCN410QD3C15 FCCN410QD3C15 Finisar Corporation 기술:CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 15M
  • FCBN510QE2C05 FCBN510QE2C05 Finisar Corporation 기술:CABLE OPT 4X10GBPS QSFP
  • FCBG410QB1C15 FCBG410QB1C15 Finisar Corporation 기술:CBL ASSY FIBER QSFP 15M
Tripp Lite
- 1922 년 설립 된 Tripp Lite는 기술적으로 혁신적인 제조 분야의 선두 주자입니다. 1981 년에는 개인용 컴퓨터 전용으로 설계된 세계 최초의 UPS를 출시했습니다. 1982 년 세계에서 가장 진보 된 서지 및 소음 차단기 인 Isobar를 출시했습니다. 그 이후 Tripp Lite Power Protection은 PC 및 파일 서버에서부터 통신 및 ...세부
  • P940-08I P940-08I Tripp Lite 기술:SATA SIGNAL CBL 7PIN F 7PIN F 8"
  • P952-003 P952-003 Tripp Lite 기술:SATA TO ESATA TRANS CABLE M M 3'
  • P950-18I P950-18I Tripp Lite 기술:SATA-II CABLE 7PIN 7PIN 18"
3,223 related products
P940-08I
P940-08I
제조사: Tripp Lite
기술: SATA SIGNAL CBL 7PIN F 7PIN F 8"
재고: 31921 pcs
다운로드: P940-08I.pdf
RFQ
8KH3-0734-0250
8KH3-0734-0250
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY 250MM TWINAX 1=1PC
재고: 1375 pcs
다운로드: 8KH3-0734-0250.pdf
RFQ
0887625400
0887625400
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: SATA SIGNAL ST. TO R/A 0.5M RED
재고: 66428 pcs
다운로드: 0887625400.pdf
RFQ
FCCN410QD3C20
FCCN410QD3C20
제조사: Finisar Corporation
기술: CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 20M
재고: 338 pcs
다운로드: FCCN410QD3C20.pdf
RFQ
SF-SFPOPTIKIT-005
SF-SFPOPTIKIT-005
제조사: Amphenol Commercial Products
기술: SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE KIT 5M
재고: 323 pcs
다운로드: SF-SFPOPTIKIT-005.pdf
RFQ
FCCN410QD3C15
FCCN410QD3C15
제조사: Finisar Corporation
기술: CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 15M
재고: 409 pcs
다운로드: FCCN410QD3C15.pdf
RFQ
SF-NDCCGJ28GB-003M
SF-NDCCGJ28GB-003M
제조사: Amphenol Commercial Products
기술: CABLE ASSY SFP+ M-M 3M
재고: 808 pcs
다운로드: SF-NDCCGJ28GB-003M.pdf
RFQ
P952-003
P952-003
제조사: Tripp Lite
기술: SATA TO ESATA TRANS CABLE M M 3'
재고: 11448 pcs
다운로드: P952-003.pdf
RFQ
P950-18I
P950-18I
제조사: Tripp Lite
기술: SATA-II CABLE 7PIN 7PIN 18"
재고: 14989 pcs
다운로드: P950-18I.pdf
RFQ
0745460805
0745460805
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: 8X PCIE CABLE ASSY
재고: 438 pcs
다운로드: 0745460805.pdf
RFQ
TQS-Q14H8-XCQ03
TQS-Q14H8-XCQ03
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: QSFP28, 100GBASE-AOC, INFINIBAND
재고: 126 pcs
다운로드: TQS-Q14H8-XCQ03.pdf
RFQ
0745460802
0745460802
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN CABLE MALE-MALE 28AWG 2M
재고: 515 pcs
다운로드: 0745460802.pdf
RFQ
FCBN510QE2C05
FCBN510QE2C05
제조사: Finisar Corporation
기술: CABLE OPT 4X10GBPS QSFP
재고: 324 pcs
다운로드: FCBN510QE2C05.pdf
RFQ
SF-QSFP4SFPPS-003
SF-QSFP4SFPPS-003
제조사: Amphenol Commercial Products
기술: CABLE SFP+-QSFP+ M-M 3M
재고: 540 pcs
다운로드: SF-QSFP4SFPPS-003.pdf
RFQ
8KJ2-0743-0250
8KJ2-0743-0250
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY 250MM TWINAX 1=1PC
재고: 1362 pcs
다운로드: 8KJ2-0743-0250.pdf
RFQ
8US4-CB119-00-1.00
8US4-CB119-00-1.00
제조사: 3M
기술: TWINAX HD MINISAS ST-ST W/O 1M
재고: 4726 pcs
다운로드: 8US4-CB119-00-1.00.pdf
RFQ
PSF1PXA1.5MBL
PSF1PXA1.5MBL
제조사: Panduit
기술: HIGH SPEED TWINAXIAL CABLE ASSEM
재고: 1242 pcs
다운로드: PSF1PXA1.5MBL.pdf
RFQ
8ES8-1DD21-0.75
8ES8-1DD21-0.75
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY SLIMLINE M-M 0.75M
재고: 2732 pcs
다운로드: 8ES8-1DD21-0.75.pdf
RFQ
2821222-2
2821222-2
제조사: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SFP28 DIRECT ATTACH CA, 2M, 30AW
재고: 2370 pcs
다운로드: 2821222-2.pdf
RFQ
SF-SFPP2EPASS-003
SF-SFPP2EPASS-003
제조사: Amphenol Commercial Products
기술: CABLE ASSY SFP+ M-M 3M
재고: 1224 pcs
다운로드: SF-SFPP2EPASS-003.pdf
RFQ
FCBG410QB1C15
FCBG410QB1C15
제조사: Finisar Corporation
기술: CBL ASSY FIBER QSFP 15M
재고: 288 pcs
다운로드: FCBG410QB1C15.pdf
RFQ
SF-NDAAFF100G-002M
SF-NDAAFF100G-002M
제조사: Amphenol Commercial Products
기술: CABLE ASSY QSFP+ M-M 2M
재고: 600 pcs
다운로드: SF-NDAAFF100G-002M.pdf
RFQ
10117949-2020LF
10117949-2020LF
제조사: Amphenol FCI
기술: MINI-SAS HD ASY 4X4 12G 30AWG 2M
재고: 1226 pcs
다운로드: 10117949-2020LF.pdf
RFQ
1002971201
1002971201
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CBL ZQSFP+28G 30AWG 2M TEMPFLEX
재고: 1193 pcs
다운로드: 1002971201.pdf
RFQ
0745460407
0745460407
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN CABLE MALE-MALE 24AWG 7M
재고: 462 pcs
다운로드: 0745460407.pdf
RFQ
9QA0-111-12-1.00
9QA0-111-12-1.00
제조사: 3M
기술: CABLE TWIN AXIAL 30AWG 1M
재고: 1469 pcs
다운로드: 9QA0-111-12-1.00.pdf
RFQ
FCCN410QD3C05
FCCN410QD3C05
제조사: Finisar Corporation
기술: CABLE OPT 4X10 QSFP MALE 5M
재고: 429 pcs
다운로드: FCCN410QD3C05.pdf
RFQ
SF-NDAQGJ100G-002M
SF-NDAQGJ100G-002M
제조사: Amphenol Commercial Products
기술: CABLE SFP+-QSFP+ M-M 2M
재고: 301 pcs
다운로드: SF-NDAQGJ100G-002M.pdf
RFQ
0747521031
0747521031
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: SFP+COPPER PATCH CBL 10G.3M
재고: 2776 pcs
다운로드: 0747521031.pdf
RFQ
2821033-2
2821033-2
제조사: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: QSFP TO 4SFP+, 28G, 3 METER, 30A
재고: 689 pcs
다운로드: 2821033-2.pdf
RFQ
8ES4-1DF21-0.75
8ES4-1DF21-0.75
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY SLIMLINE M-M 0.75M
재고: 4133 pcs
다운로드: 8ES4-1DF21-0.75.pdf
RFQ
10117949-2010LF
10117949-2010LF
제조사: Amphenol FCI
기술: MINI-SAS HD EXT ASY 4X4 12G 1M
재고: 1512 pcs
다운로드: 10117949-2010LF.pdf
RFQ
0747521051
0747521051
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: SFP+ PATCH CABLE 0.5M 30AWG
재고: 3400 pcs
다운로드: 0747521051.pdf
RFQ
1422-P34-07-2.00
1422-P34-07-2.00
제조사: 3M
기술: 3M 1422-P34-07-2.00 SFP28 BLACK
재고: 1310 pcs
다운로드: 1422-P34-07-2.00.pdf
RFQ
8ES8-1AA21-0.75
8ES8-1AA21-0.75
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY SLIMLINE M-M 0.75M
재고: 2912 pcs
다운로드: 8ES8-1AA21-0.75.pdf
RFQ
0887505418
0887505418
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: SATA SIGNAL CABLE 1M RED
재고: 25016 pcs
다운로드: 0887505418.pdf
RFQ
1410-P-17-00-1.00
1410-P-17-00-1.00
제조사: 3M
기술: CABLE TWINAX/FLAT/SFP+ 30AWG/1M
재고: 1757 pcs
다운로드: 1410-P-17-00-1.00.pdf
RFQ
SF-SFPOPTIKIT-001
SF-SFPOPTIKIT-001
제조사: Amphenol Commercial Products
기술: SFP+ ACTIVE OPTICAL CABLE KIT 1M
재고: 370 pcs
다운로드: SF-SFPOPTIKIT-001.pdf
RFQ
PSF1PXA3MBL
PSF1PXA3MBL
제조사: Panduit
기술: HIGH SPEED TWINAXIAL CABLE ASSEM
재고: 871 pcs
다운로드: PSF1PXA3MBL.pdf
RFQ
8KH2-0723-0500
8KH2-0723-0500
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY 500MM TWINAX 1=1PC
재고: 1091 pcs
다운로드: 8KH2-0723-0500.pdf
RFQ
2304886-1
2304886-1
제조사: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CA,ET, 3POS, LONG PULL-TAB,NO DE
재고: 10425 pcs
다운로드: 2304886-1.pdf
RFQ
9QH6-114-22-2.00
9QH6-114-22-2.00
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY QSFP 28/26AWG 2M
재고: 627 pcs
다운로드: 9QH6-114-22-2.00.pdf
RFQ
9QJ0-114-22-1.00
9QJ0-114-22-1.00
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY QSFP 28/30AWG 1M
재고: 747 pcs
다운로드: 9QJ0-114-22-1.00.pdf
RFQ
8ES8-1DF21-0.75
8ES8-1DF21-0.75
제조사: 3M
기술: CABLE ASSY SLIMLINE M-M 0.75M
재고: 2738 pcs
다운로드: 8ES8-1DF21-0.75.pdf
RFQ
0745464081
0745464081
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: 8X TO (1) 4X PCIE CABLE ASSY
재고: 1203 pcs
다운로드: 0745464081.pdf
RFQ
2-2231368-2
2-2231368-2
제조사: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: QSFP 25GIG 33AWG .5 METER
재고: 1567 pcs
다운로드: 2-2231368-2.pdf
RFQ
0747571101
0747571101
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN CABLE ASSEMBLY QSFP M-M 1M
재고: 1258 pcs
다운로드: 0747571101.pdf
RFQ
2304883-1
2304883-1
제조사: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CA,ET, 2POS, SHORT PULL-TAB,NO D
재고: 10289 pcs
다운로드: 2304883-1.pdf
RFQ
3,223 related products