국가 또는 지역을 선택하십시오.

Close
로그인 레지스터 이메일:Info@infinite-electronic.hk
0 Item(s)

파이버 옵틱-트랜시버 모듈

추천 제조사

Finisar Corporation
- Finisar Corporation (NASDAQ : FNSR)은 통신, 네트워킹, 스토리지, 무선 및 케이블 TV 애플리케이션을위한 고속 음성, 비디오 및 데이터 통신을 가능하게하는 광섬유 서브 시스템 및 구성 요소의 글로벌 기술 선두 업체입니다. 25 년 동안 Finisar는 증가하는 네트워크 대역폭 요구를 충족시키기 위해 시스템 제조업체에...세부
  • FTLF1326P3BTL FTLF1326P3BTL Finisar Corporation 기술:TXRX SFP+ SGL 6.1GB/S
  • FTLX1472M3BCL FTLX1472M3BCL Finisar Corporation 기술:TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
  • FTLX1471D3BCL FTLX1471D3BCL Finisar Corporation 기술:TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
  • FTL4C1QM1C FTL4C1QM1C Finisar Corporation 기술:TXRX 4X10G CWDM DFB QSFP+
FIT (Foxconn Interconnect Technology)
- Foxconn Interconnect Technology (FIT) Limited는 컴퓨터, 통신 장비, 가전 제품, 자동차, 산업 및 녹색 분야의 애플리케이션을위한 전자 및 광전자 송수신기, 커넥터, 안테나, 음향 부품, 케이블 및 모듈의 개발, 제조 및 마케팅에 중점을 둡니다. 에너지 분야 제품. 아시아, 미주 및 유럽에 지사와 제조 현장을 보유하...세부
  • ABCU-5740RZ ABCU-5740RZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) 기술:TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD
  • AFCT-5710PZ AFCT-5710PZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) 기술:TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
  • AFBR-57J5APZ AFBR-57J5APZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) 기술:TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND
  • HFBR-5911LZ HFBR-5911LZ FIT (Foxconn Interconnect Technology) 기술:TXRX OPTICAL SFF 1.25GBD ISCSI
Formerica Optoelectronics Inc.
Formerica Optoelectronics Inc.는 100 Gb / s, 40 Gb / s, 25 Gb / s 및 10 Gb / s 광 트랜시버뿐만 아니라 16 Gb / s Fibre Channel / SAS 및 Optical Bypss 모듈의 선두 제조업체입니다. 이 회사는 데이터 센터, 기업 IT, 산업 제어, 네트워크 장비, 의료 이미징, 비디오 감시, 4G / LTE 백홀 및 3D TV / AV 애플리케이...세부
  • TSP-S1CB1-K11 TSP-S1CB1-K11 Formerica Optoelectronics Inc. 기술:SFP, 1000BASE-EX, 40KM, 0 70DEGC
  • POBM-C1CX4-P0A POBM-C1CX4-P0A Formerica Optoelectronics Inc. 기술:PASSIVE OPTICAL BYPASS MODULE, 8
  • TQS-Q14H9-J82 TQS-Q14H9-J82 Formerica Optoelectronics Inc. 기술:TXRX QSFP28 100GBPS 850NM
  • OBM-B1CH4-P01 OBM-B1CH4-P01 Formerica Optoelectronics Inc. 기술:OPTICAL BYPASS MODULE, 10GBASE-S
Avago Technologies (Broadcom Limited)
Broadcom Limited는 50 년 간의 혁신, 협업 및 엔지니어링 우수성으로 구축 된 다각화 된 글로벌 반도체 리더입니다. Broadcom의 광범위한 제품 포트폴리오는 유선 인프라, 무선 통신, 엔터프라이즈 스토리지 및 산업 및 기타 분야의 네 가지 주요 시장에서 여러 응용 프로그램을 제공합니다. 데이터 센터 네트워킹, 가정용...세부
  • AFBR-59F3Z AFBR-59F3Z Avago Technologies (Broadcom Limited) 기술:TXRX 650NM
  • AFBR-5805AZ AFBR-5805AZ Avago Technologies (Broadcom Limited) 기술:TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9
  • AFBR-S10TR001Z AFBR-S10TR001Z Avago Technologies (Broadcom Limited) 기술:TX FIBER OPTIC POF
  • HFBR-3810MSZ HFBR-3810MSZ Avago Technologies (Broadcom Limited) 기술:TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD
2,113 related products
TSP-S1CB1-K11
TSP-S1CB1-K11
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: SFP, 1000BASE-EX, 40KM, 0 70DEGC
재고: 1025 pcs
다운로드: TSP-S1CB1-K11.pdf
RFQ
FTLF1326P3BTL
FTLF1326P3BTL
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX SFP+ SGL 6.1GB/S
재고: 1479 pcs
다운로드: FTLF1326P3BTL.pdf
RFQ
ABCU-5740RZ
ABCU-5740RZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD
재고: 1569 pcs
다운로드: ABCU-5740RZ.pdf
RFQ
POBM-C1CX4-P0A
POBM-C1CX4-P0A
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: PASSIVE OPTICAL BYPASS MODULE, 8
재고: 135 pcs
다운로드: POBM-C1CX4-P0A.pdf
RFQ
TQS-Q14H9-J82
TQS-Q14H9-J82
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: TXRX QSFP28 100GBPS 850NM
재고: 233 pcs
다운로드: TQS-Q14H9-J82.pdf
RFQ
FTLX1472M3BCL
FTLX1472M3BCL
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
재고: 657 pcs
다운로드: FTLX1472M3BCL.pdf
RFQ
AFCT-5710PZ
AFCT-5710PZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX OPT SFF PLUGGABLE BAIL
재고: 1900 pcs
다운로드: AFCT-5710PZ.pdf
RFQ
FMFIBER-SFP-2K
FMFIBER-SFP-2K
제조사: Red Lion Controls
기술: SFP TXRX MULTIMOOD 1310LED 2KM
재고: 708 pcs
다운로드: FMFIBER-SFP-2K.pdf
RFQ
AFBR-57J5APZ
AFBR-57J5APZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX OPT SFP DGTL 850NM IND
재고: 2496 pcs
다운로드: AFBR-57J5APZ.pdf
RFQ
TPP7XGJERC000E2G
TPP7XGJERC000E2G
제조사: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: 10GBE ER SFP+
재고: 154 pcs
다운로드: TPP7XGJERC000E2G.pdf
RFQ
FTLX1471D3BCL
FTLX1471D3BCL
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX SFP+ SGL 10GB/S 1310NM
재고: 963 pcs
다운로드: FTLX1471D3BCL.pdf
RFQ
FTL4C1QM1C
FTL4C1QM1C
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX 4X10G CWDM DFB QSFP+
재고: 57 pcs
다운로드: FTL4C1QM1C.pdf
RFQ
AFBR-59F3Z
AFBR-59F3Z
제조사: Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술: TXRX 650NM
재고: 3643 pcs
다운로드: AFBR-59F3Z.pdf
RFQ
FTLC9152RGPL
FTLC9152RGPL
제조사: Finisar Corporation
기술: 100G 100M QSFP28 SWDM4 OPT TRANS
재고: 120 pcs
다운로드: FTLC9152RGPL.pdf
RFQ
AFBR-5805AZ
AFBR-5805AZ
제조사: Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술: TXRX ATM SONET OC3 3V SC 1X9
재고: 2684 pcs
다운로드: AFBR-5805AZ.pdf
RFQ
AFBR-S10TR001Z
AFBR-S10TR001Z
제조사: Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술: TX FIBER OPTIC POF
재고: 2812 pcs
다운로드: AFBR-S10TR001Z.pdf
RFQ
FTLX1475D3BCV
FTLX1475D3BCV
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX 1310NM DFB, PIN, 10GBASE-LR
재고: 773 pcs
다운로드:
RFQ
FTL4C1QE2C
FTL4C1QE2C
제조사: Finisar Corporation
기술: TRANSCEIVER QSFP, 10KM 40GBASE-L
재고: 99 pcs
다운로드: FTL4C1QE2C.pdf
RFQ
HFBR-3810MSZ
HFBR-3810MSZ
제조사: Avago Technologies (Broadcom Limited)
기술: TXRX FIBER OPTIC 650NM 10MBAUD
재고: 3593 pcs
다운로드: HFBR-3810MSZ.pdf
RFQ
OBM-B1CH4-P01
OBM-B1CH4-P01
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: OPTICAL BYPASS MODULE, 10GBASE-S
재고: 100 pcs
다운로드: OBM-B1CH4-P01.pdf
RFQ
HFBR-5911LZ
HFBR-5911LZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX OPTICAL SFF 1.25GBD ISCSI
재고: 1837 pcs
다운로드: HFBR-5911LZ.pdf
RFQ
AFCT-5705LZ
AFCT-5705LZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX OPT SFF PLUGGABLE STD DMI
재고: 1921 pcs
다운로드: AFCT-5705LZ.pdf
RFQ
OBM-B3BH2-E01
OBM-B3BH2-E01
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: OPTICAL BYPASS MODULE, 1000BASE-
재고: 119 pcs
다운로드: OBM-B3BH2-E01.pdf
RFQ
FMFIBER-SFP-4K
FMFIBER-SFP-4K
제조사: Red Lion Controls
기술: SFP TXRX MULTIMOOD 1310FP 4KM
재고: 726 pcs
다운로드: FMFIBER-SFP-4K.pdf
RFQ
FTLX1871M3BCL
FTLX1871M3BCL
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX OPT SFP+ 11.35GB/S 1550NM
재고: 115 pcs
다운로드: FTLX1871M3BCL.pdf
RFQ
POBM-C1CX8-P0A
POBM-C1CX8-P0A
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: PASSIVE OPTICAL BYPASS MODULE, 8
재고: 97 pcs
다운로드: POBM-C1CX8-P0A.pdf
RFQ
FWLF16217D49
FWLF16217D49
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX SFP 2.67GB/S 1491NM
재고: 281 pcs
다운로드: FWLF16217D49.pdf
RFQ
AFBR-5922ALZ
AFBR-5922ALZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX MOD OPTICAL SFF
재고: 2195 pcs
다운로드: AFBR-5922ALZ.pdf
RFQ
AFBR-5701LZ
AFBR-5701LZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
재고: 2634 pcs
다운로드: AFBR-5701LZ.pdf
RFQ
AFCT-5179AZ
AFCT-5179AZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX 125MBD DUPLEX BLACK SC 1X9
재고: 1457 pcs
다운로드: AFCT-5179AZ.pdf
RFQ
AFBR-57M5APZ
AFBR-57M5APZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX DGTL DIAGNOSTIC PLUG ETH
재고: 2993 pcs
다운로드: AFBR-57M5APZ.pdf
RFQ
FTLF1721P1BCL
FTLF1721P1BCL
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX SFP 2.67GB/S 3.3V 1310NM
재고: 386 pcs
다운로드: FTLF1721P1BCL.pdf
RFQ
TSD-S2CA1-F11
TSD-S2CA1-F11
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: TXRX SFP 1.25GBPS 1310NM
재고: 2801 pcs
다운로드: TSD-S2CA1-F11.pdf
RFQ
TAS-A1LH1-911
TAS-A1LH1-911
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: SFP+, 16GFIBRE CHANNEL, 14.025G/
재고: 1319 pcs
다운로드: TAS-A1LH1-911.pdf
RFQ
AFBR-5710LZ
AFBR-5710LZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX OPTICAL SFP STD LATCH
재고: 2994 pcs
다운로드: AFBR-5710LZ.pdf
RFQ
FTLF1323P1BTL
FTLF1323P1BTL
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX OPT SFP 155 MB/S 1310NM
재고: 1236 pcs
다운로드: FTLF1323P1BTL.pdf
RFQ
TQS-Q1LH9-PCA
TQS-Q1LH9-PCA
제조사: Formerica Optoelectronics Inc.
기술: TXRX QSFP+ 40GBPS 850NM
재고: 681 pcs
다운로드: TQS-Q1LH9-PCA.pdf
RFQ
2891767
2891767
제조사: Phoenix Contact
기술: PLUGGABLE MODULE 1300NM
재고: 193 pcs
다운로드: 2891767.pdf
RFQ
LS38-C3L-TI-N
LS38-C3L-TI-N
제조사: Atop Technologies
기술: SFP TRANSCEIVER 1250MBPS 1310NMD
재고: 950 pcs
다운로드: LS38-C3L-TI-N.pdf
RFQ
FTLX8573D3BTL
FTLX8573D3BTL
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX SFP+ SGL 10.5GB/S 850NM
재고: 1286 pcs
다운로드: FTLX8573D3BTL.pdf
RFQ
FWLF16217D57
FWLF16217D57
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX SFP 2.67GB/S 1571NM
재고: 281 pcs
다운로드: FWLF16217D57.pdf
RFQ
ABCU-5730ARZ
ABCU-5730ARZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: OPTOTXRX ETH 1.25GBD PLUGGABLE
재고: 1689 pcs
다운로드: ABCU-5730ARZ.pdf
RFQ
HFBR-5911ALZ
HFBR-5911ALZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX MMF GBE 1.25BGD EXT TEMP
재고: 1778 pcs
다운로드: HFBR-5911ALZ.pdf
RFQ
ABCU-5730RZ
ABCU-5730RZ
제조사: FIT (Foxconn Interconnect Technology)
기술: TXRX RJ-45 SFP 1.25GBD
재고: 1646 pcs
다운로드: ABCU-5730RZ.pdf
RFQ
FTLF1321P1BTL
FTLF1321P1BTL
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX OPT SFP 2 GB/S 1310NM
재고: 1020 pcs
다운로드: FTLF1321P1BTL.pdf
RFQ
FTLX8574D3BCV
FTLX8574D3BCV
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX OPT 1G/10G 850NM
재고: 1793 pcs
다운로드: FTLX8574D3BCV.pdf
RFQ
FTL-1419-3D
FTL-1419-3D
제조사: Finisar Corporation
기술: TXRX OPT GBIC 1 GB/S 1310NM
재고: 287 pcs
다운로드: FTL-1419-3D.pdf
RFQ
FTLF1621P1BCL
FTLF1621P1BCL
제조사: Finisar Corporation
기술: IC TXRX OPT SFP 2GB/S 1550NM
재고: 339 pcs
다운로드: FTLF1621P1BCL.pdf
RFQ
2,113 related products