P1812R-222K
API Delevan Inc.API Delevan Inc.
P1812R-222K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P1812R-222K
제조업체 / 브랜드: API Delevan
제품 설명 FIXED IND 2.2UH 850MA 268 MOHM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
P1812R-222K의 명세
제품 모델 P1812R-222K 제조사 API Delevan Inc.
기술 FIXED IND 2.2UH 850MA 268 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 96919 pcs 데이터 시트
전압 - 파괴 1812 용법 Unshielded
유형 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
연속 P1812R RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 1812 (4532 Metric)
다른 이름들 P1812R-222K TR
P1812R-222KTR
P1812R222K
Q2516421A
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 제조업체 부품 번호 P1812R-222K
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 하드웨어 유형 2.2µH
주파수 - 테스트 - 주파수 - 자기 공진 268 mOhm Max
확장 설명 2.2µH Unshielded Inductor 850mA 268 mOhm Max 1812 (4532 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±10%
지연 시간 1kHz DC 저항 (DCR) 1.697A
정격 전류 850mA 전류 - 포화 Ferrite