RN73C2A110KBTDF
TE Connectivity Passive ProductTE Connectivity Passive Product
RN73C2A110KBTDF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN73C2A110KBTDF
제조업체 / 브랜드: AMP Connectors / TE Connectivity
제품 설명 RES SMD 110K OHM 0.1% 1/10W 0805
사양서: RN73C2A110KBTDF.pdf
  • 메시지
RN73C2A110KBTDF의 명세
제품 모델 RN73C2A110KBTDF 제조사 TE Connectivity Passive Product
기술 RES SMD 110K OHM 0.1% 1/10W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 247483 pcs 데이터 시트 RN73C2A110KBTDF.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±10ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 RN73, Holsworthy
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
다른 이름들 1676154-2
1676154-2-ND
A103287TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RN73C2A110KBTDF
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 -
FIFO의 2 확장 설명 110k Ohm ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±0.1% 기술 RES SMD 110K OHM 0.1% 1/10W 0805