CNC-99-14-2-2
CNC TechCNC Tech
CNC Tech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CNC-99-14-2-2
제품 설명 POWER CORD WITH FORK TERM 2000MM
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
CNC-99-14-2-2의 명세
제품 모델 CNC-99-14-2-2 제조사 CNC Tech
기술 POWER CORD WITH FORK TERM 2000MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17276 pcs 데이터 시트
정격 전압 Canada, United States 전압 14 AWG
용법 - 스타일 Male Pins (Blades) to Leads
차폐 6.56' (2.00m) 연속 -
피치 - 커넥터 300V 작동 온도 105°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 CNC-99-14-2-2
길이 - 노출 엔드 3 풍모 -
확장 설명 6.56' (2.00m) Power Cord Black NEMA 5-15P To Terminals, Forked SJT 기술 POWER CORD WITH FORK TERM 2000MM
정격 전류 90A Black