1.5KE82A-B
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
1.5KE82A-B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1.5KE82A-B
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 TVS DIODE 70.1VWM 113VC AXIAL
사양서: 1.5KE82A-B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
1.5KE82A-B의 명세
제품 모델 1.5KE82A-B 제조사 Littelfuse Inc.
기술 TVS DIODE 70.1VWM 113VC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 265330 pcs 데이터 시트 1.5KE82A-B.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 77.9V
전압 - 고장 (최소) 70.1V 전압 - 파괴 DO-201
유형 Zener 연속 1.5KE
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 1500W (1.5kW) 전력 - 피크 펄스 13.5A
편광 DO-201AA, DO-27, Axial 다른 이름들 1.5KE82A-BLF
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 1.5KE82A-B
기술 TVS DIODE 70.1VWM 113VC AXIAL 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 113V
정전 용량 @ 주파수 - 양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1.5KE82A
1.5KE82A
제조업체: STMicroelectronics
기술: TVS DIODE 70.1V 146V DO201
유품: 144532 pcs
다운로드: 1.5KE82A.pdf
RFQ
기술: TVS DIODE 70.1V 113V DO201