IMC1812ER1R2J
Vishay DaleVishay Dale
IMC1812ER1R2J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IMC1812ER1R2J
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 FIXED IND 1.2UH 430MA 550 MOHM
사양서: IMC1812ER1R2J.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
IMC1812ER1R2J의 명세
제품 모델 IMC1812ER1R2J 제조사 Vishay Dale
기술 FIXED IND 1.2UH 430MA 550 MOHM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190140 pcs 데이터 시트 IMC1812ER1R2J.pdf
전압 - 파괴 1812 용법 Unshielded
유형 Wirewound 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
연속 IMC-1812 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
등급 - 편광 1812 (4532 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 IMC1812ER1R2J
높이 - 장착 (최대) 0.134" (3.40mm) 하드웨어 유형 1.2µH
주파수 - 테스트 80MHz 주파수 - 자기 공진 550 mOhm Max
확장 설명 1.2µH Unshielded Wirewound Inductor 430mA 550 mOhm Max 1812 (4532 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%
직경 - 어깨 50 @ 7.96MHz 기술 FIXED IND 1.2UH 430MA 550 MOHM
지연 시간 7.96MHz DC 저항 (DCR) -
정격 전류 430mA 전류 - 포화 Powdered Iron