C322C620GAG5TA
KEMETKEMET
C322C620GAG5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C322C620GAG5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 62PF 250V C0G RADIAL
사양서: C322C620GAG5TA.pdf
  • 메시지
C322C620GAG5TA의 명세
제품 모델 C322C620GAG5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER 62PF 250V C0G RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 298479 pcs 데이터 시트 C322C620GAG5TA.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 250V
용인 62pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 0.200" (5.08mm) 크기 / 치수 0.200" L x 0.125" W (5.08mm x 3.18mm)
연속 Goldmax, 300 리플 전류 - 저주파 Bypass, Decoupling
등급 - 편광 Radial
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 C322C620GAG5TA
리드 (Lead) - 높이 - 장착 (최대) 0.260" (6.60mm)
풍모 Low ESL 고장율 Formed Leads - Kinked
확장 설명 62pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial ESR (등가 직렬 저항) ±2%