C327C184MAR5TA
KEMETKEMET
C327C184MAR5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C327C184MAR5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER RAD 180NF 250V X7R 20%
사양서: C327C184MAR5TA.pdf
  • 메시지
C327C184MAR5TA의 명세
제품 모델 C327C184MAR5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 180NF 250V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 486557 pcs 데이터 시트 C327C184MAR5TA.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 C327C184MAR5TA 확장 설명 Ceramic Capacitor