C328C224M2R5TA
KEMETKEMET
C328C224M2R5TA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: C328C224M2R5TA
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20%
사양서: C328C224M2R5TA.pdf
  • 메시지
C328C224M2R5TA의 명세
제품 모델 C328C224M2R5TA 제조사 KEMET
기술 CAP CER RAD 220NF 200V X7R 20% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 470510 pcs 데이터 시트 C328C224M2R5TA.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 C328C224M2R5TA 확장 설명 Ceramic Capacitor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
C328C224K2R5TA
C328C224K2R5TA
제조업체: KEMET
기술: CAP CER RAD 220NF 200V X7R 10%
유품: 326251 pcs
다운로드: C328C224K2R5TA.pdf
RFQ
C328C224M2R5TA7301
C328C224M2R5TA7301
기술: CAP CER 0.22UF 200V X7R RADIAL