T495X476M035ATE200
KEMETKEMET
T495X476M035ATE200 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT 47UF 35V 20% 2917
사양서: T495X476M035ATE200.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
T495X476M035ATE200의 명세
제품 모델 T495X476M035ATE200 제조사 KEMET
기술 CAP TANT 47UF 35V 20% 2917 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29350 pcs 데이터 시트 T495X476M035ATE200.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 35V
유형 Molded 용인 47µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 X
크기 / 치수 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) 연속 T495
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 2917 (7343 Metric)
다른 이름들 399-11196-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 T495X476M035ATE200 수명 @ 온도. 200 mOhm
높이 - 장착 (최대) 0.169" (4.30mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 47µF ±20% Molded Tantalum Capacitors 35V 2917 (7343 Metric) 200 mOhm ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP TANT 47UF 35V 20% 2917 응용 프로그램 2000 Hrs @ 85°C