T520T107M006ATE070
KEMETKEMET
T520T107M006ATE070 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
사양서: T520T107M006ATE070.pdf
  • 메시지
T520T107M006ATE070의 명세
제품 모델 T520T107M006ATE070 제조사 KEMET
기술 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3454 pcs 데이터 시트 T520T107M006ATE070.pdf
전압 - 정격 6.3V 유형 Molded
용인 100µF 산 땅 크기 표면 -
제조업체 장치 패키지 T 크기 / 치수 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
연속 KO-CAP® T520 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
편광 1411 (3528 Metric) 다른 이름들 399-5752-2
작동 온도 -55°C ~ 105°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 제조업체 부품 번호 T520T107M006ATE070
수명 @ 온도. 70 mOhm 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
풍모 General Purpose 확장 설명 100µF ±20% Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3V 1411 (3528 Metric) 70 mOhm
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP TANT POLY 100UF 6.3V 3528
응용 프로그램 2000 Hrs @ 105°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
T520M157M006ATE200
T520M157M006ATE200
제조업체: KEMET
기술: CAP TANT POLY 150UF 6.3V 1411
유품: 38918 pcs
다운로드: T520M157M006ATE200.pdf
RFQ
T520T107M006ATE070
T520T107M006ATE070