0505J2002P00CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0505J2002P00CQT
제품 설명 CAP CER 2PF 200V C0G/NP0 0505
사양서: 0505J2002P00CQT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
0505J2002P00CQT의 명세
제품 모델 0505J2002P00CQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 2PF 200V C0G/NP0 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 213131 pcs 데이터 시트 0505J2002P00CQT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 200V
용인 2pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 0505J2002P00CQT 리드 (Lead) 0.050" (1.27mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Epoxy Mountable, High Q, Low Loss
고장율 - 확장 설명 2pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0505 (1313 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±0.25pF 기술 CAP CER 2PF 200V C0G/NP0 0505