0603J0160331JXT
제품 개요
제품 모델: 0603J0160331JXT
제품 설명 CAP CER 330PF 16V X7R 0603
사양서: 0603J0160331JXT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
8000 pcs
  • 메시지
0603J0160331JXT의 명세
제품 모델 0603J0160331JXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 330PF 16V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 735827 pcs 데이터 시트 0603J0160331JXT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 16V
용인 330pF 두께 (최대) X7R (2R1)
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive 등급 AEC-Q200
편광 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 0603J0160331JXT 리드 (Lead) 0.031" (0.80mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Epoxy Mountable
고장율 - 확장 설명 330pF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 CAP CER 330PF 16V X7R 0603