1N5361/TR12
제품 개요
제품 모델: 1N5361/TR12
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 27V 5W T18
사양서: 1N5361/TR12.pdf
  • 메시지
1N5361/TR12의 명세
제품 모델 1N5361/TR12 제조사 Microsemi Corporation
기술 DIODE ZENER 27V 5W T18 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 57993 pcs 데이터 시트 1N5361/TR12.pdf
전압 - 분리 5 Ohm 전압 - 파괴 T-18
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 5W 편광 T-18, Axial
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 1N5361/TR12
임피던스 (최대) (Zzt) 27V 확장 설명 Zener Diode 5W ±20% Through Hole T-18
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 다이오드 구성 500nA @ 19.4V
기술 DIODE ZENER 27V 5W T18 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 1A