3EZ3.6D2/TR8
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
3EZ3.6D2/TR8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3EZ3.6D2/TR8
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 3.6V 3W DO204AL
사양서:
  • 메시지
3EZ3.6D2/TR8의 명세
제품 모델 3EZ3.6D2/TR8 제조사 Microsemi Corporation
기술 DIODE ZENER 3.6V 3W DO204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5252 pcs 데이터 시트
전압 - 파괴 DO-204AL (DO-41) 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 전력 - 최대 3W
편광 DO-204AL, DO-41, Axial 작동 온도 -65°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 3EZ3.6D2/TR8 임피던스 (최대) (Zzt) 3.6V
확장 설명 Zener Diode 3W ±2% Through Hole DO-204AL (DO-41) ESR (등가 직렬 저항) ±2%
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 200mA