CDLL0.2A40
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
CDLL0.2A40 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CDLL0.2A40
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA DO213AA
사양서: CDLL0.2A40.pdf
  • 메시지
CDLL0.2A40의 명세
제품 모델 CDLL0.2A40 제조사 Microsemi Corporation
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA DO213AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3269 pcs 데이터 시트 CDLL0.2A40.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Schottky 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 200mA
전압 - 파괴 DO-213AA 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
만약, F @ 저항 50pF @ 0V, 1MHz 편광 DO-213AA
다른 이름들 1086-1084
1086-1084-MIL
실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 CDLL0.2A40
확장 설명 Diode Schottky 40V 200mA Surface Mount DO-213AA 다이오드 구성 5µA @ 40V
기술 DIODE SCHOTTKY 40V 200MA DO213AA 전류 - 누설 Vr에서 역방향 500mV @ 200mA
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 40V VR, F @ 용량 -65°C ~ 125°C
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CDLL0.5A30
CDLL0.5A30
제조업체: Microsemi Corporation
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 500MA DO213AA