JANTX1N6337
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
JANTX1N6337 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JANTX1N6337
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 36V 500MW DO35
사양서: JANTX1N6337.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
JANTX1N6337의 명세
제품 모델 JANTX1N6337 제조사 Microsemi Corporation
기술 DIODE ZENER 36V 500MW DO35 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6052 pcs 데이터 시트 JANTX1N6337.pdf
전압 - 분리 50 Ohm 전압 - 파괴 DO-35
연속 Military, MIL-PRF-19500/533 RoHS 상태 Bulk
전력 - 최대 500mW 편광 DO-204AH, DO-35, Axial
다른 이름들 1086-19901
1086-19901-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 JANTX1N6337 임피던스 (최대) (Zzt) 36V
확장 설명 Zener Diode 500mW ±5% Through Hole DO-35 ESR (등가 직렬 저항) ±5%
다이오드 구성 50nA @ 27V 기술 DIODE ZENER 36V 500MW DO35
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.4V @ 1A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
JANTX1N6334
JANTX1N6334
제조업체: Microsemi
기술: DIODE ZENER 27V 500MW DO35
유품: 5592 pcs
다운로드: JANTX1N6334.pdf
RFQ
JANTX1N6337US
JANTX1N6337US
제조업체: Aeroflex (MACOM Technology Solutions)
기술: DIODE ZENER 33.7V 500MW B SQMELF
유품: 4127 pcs
다운로드: JANTX1N6337US.pdf
RFQ
JANTX1N6337US
JANTX1N6337US
기술: DIODE ZENER 36V 500MW B SQ-MELF