MPLAD6.5KP160CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MPLAD6.5KP160CA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPLAD6.5KP160CA
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 160VWM 259VC PLAD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
153 pcs
  • 메시지
MPLAD6.5KP160CA의 명세
제품 모델 MPLAD6.5KP160CA 제조사 Microsemi Corporation
기술 TVS DIODE 160VWM 259VC PLAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 15475 pcs 데이터 시트
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 178V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 160V 전압 - 파괴 PLAD
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 6500W (6.5kW) 전력 - 피크 펄스 25.1A
편광 Nonstandard SMD 다른 이름들 1086-7550
1086-7550-MIL
작동 온도 -55°C ~ 150°C (TJ) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 MPLAD6.5KP160CA
기술 TVS DIODE 160VWM 259VC PLAD 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 259V