SMAJ220AE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMAJ220AE3/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 220VWM SMAJ
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
SMAJ220AE3/TR13의 명세
제품 모델 SMAJ220AE3/TR13 제조사 Microsemi Corporation
기술 TVS DIODE 220VWM SMAJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 336786 pcs 데이터 시트
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp -
전압 - 고장 (최소) 220V 전압 - 파괴 DO-214AC (SMA)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 500W 전력 - 피크 펄스 -
편광 DO-214AC, SMA 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)