SMBJ22CE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMBJ22CE3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SMBJ22CE3/TR13
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMBJ
사양서: SMBJ22CE3/TR13.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
SMBJ22CE3/TR13의 명세
제품 모델 SMBJ22CE3/TR13 제조사 Microsemi Corporation
기술 TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMBJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 451052 pcs 데이터 시트 SMBJ22CE3/TR13.pdf
전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 24.4V 전압 - 항복 1
전압 - 고장 (최소) 22V 전압 - 파괴 SMBJ (DO-214AA)
유형 Zener 연속 -
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 General Purpose
전력선 보호 600W 전력 - 피크 펄스 15.2A
편광 DO-214AA, SMB 작동 온도 -65°C ~ 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 SMBJ22CE3/TR13 기술 TVS DIODE 22VWM 39.4VC SMBJ
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 39.4V 정전 용량 @ 주파수 -