SMBJ5928BE3/TR13
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
SMBJ5928BE3/TR13 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 DIODE ZENER 13V 2W SMBJ
사양서: SMBJ5928BE3/TR13.pdf
  • 메시지
SMBJ5928BE3/TR13의 명세
제품 모델 SMBJ5928BE3/TR13 제조사 Microsemi Corporation
기술 DIODE ZENER 13V 2W SMBJ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 146819 pcs 데이터 시트 SMBJ5928BE3/TR13.pdf
전압 - 분리 7 Ohm 전압 - 파괴 SMBJ (DO-214AA)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
전력 - 최대 2W 편광 DO-214AA, SMB
작동 온도 -65°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 SMBJ5928BE3/TR13
임피던스 (최대) (Zzt) 13V 확장 설명 Zener Diode 2W ±5% Surface Mount SMBJ (DO-214AA)
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 다이오드 구성 1µA @ 9.9V
기술 DIODE ZENER 13V 2W SMBJ 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.2V @ 200mA