F951V225MAAAQ2
NichiconNichicon
F951V225MAAAQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F951V225MAAAQ2
제조업체 / 브랜드: Nichicon
제품 설명 CAP TANT 2.2UF 35V 20% 1206
사양서: F951V225MAAAQ2.pdf
  • 메시지
F951V225MAAAQ2의 명세
제품 모델 F951V225MAAAQ2 제조사 Nichicon
기술 CAP TANT 2.2UF 35V 20% 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4933 pcs 데이터 시트 F951V225MAAAQ2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 35V
유형 Conformal Coated 용인 2.2µF
산 땅 크기 표면 - 제조업체 장치 패키지 A
크기 / 치수 0.126" L x 0.067" W (3.20mm x 1.70mm) 연속 F95, Frameless™
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 493-2972-6 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 F951V225MAAAQ2 수명 @ 온도. 4.4 Ohm
높이 - 장착 (최대) 0.063" (1.60mm) 풍모 General Purpose
확장 설명 2.2µF ±20% Conformal Coated Tantalum Capacitors 35V 1206 (3216 Metric) 4.4 Ohm ESR (등가 직렬 저항) ±20%