OM15042Z
NXP Semiconductors / Freescale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OM15042Z
제품 설명 DEMO SMART PLUG ZIGBEE NFC
사양서:
  • 메시지
OM15042Z의 명세
제품 모델 OM15042Z 제조사 NXP Semiconductors / Freescale
기술 DEMO SMART PLUG ZIGBEE NFC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7080 pcs 데이터 시트
구성품 Board(s) 연속 *
다른 이름들 935307856596 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
OM15050Z
OM15050Z
기술: DEMO LARGE SIGNAL SSL8001DB1324
유품: 3955 pcs
다운로드:
RFQ
기술: DEMO DR1128
다운로드:
RFQ
기술: DEMO RGBW LED PLATE
기술: DR1189 DEMOBOARDS
기술: DEMO RGB LED WITH ZIGBEE NFC
기술: DEMO BOARD RGB SSB DR1223
OM1505E-R58
OM1505E-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 15 OHM 1W 5% AXIAL