EKXG451ELL330ML25S
United Chemi-ConUnited Chemi-Con
EKXG451ELL330ML25S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
사양서: EKXG451ELL330ML25S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
EKXG451ELL330ML25S의 명세
제품 모델 EKXG451ELL330ML25S 제조사 United Chemi-Con
기술 CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 49913 pcs 데이터 시트 EKXG451ELL330ML25S.pdf
용인 33µF 산 땅 크기 표면 0.295" (7.50mm)
크기 / 치수 0.630" Dia (16.00mm) 연속 KXG
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can
피치 - 커넥터 450V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 565-1476 작동 온도 -25°C ~ 105°C
커패시터의 수 390mA @ 120Hz 실장 형 Through Hole
임피던스 - 높이 - 장착 (최대) 0.984" (25.00mm)
확장 설명 33µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C ESR (등가 직렬 저항) ±20%
기술 CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL 응용 프로그램 10000 Hrs @ 105°C