ESMR421VSN221MP35S
United Chemi-ConUnited Chemi-Con
ESMR421VSN221MP35S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Nippon Chemi-Con
제품 설명 CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
사양서: ESMR421VSN221MP35S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
ESMR421VSN221MP35S의 명세
제품 모델 ESMR421VSN221MP35S 제조사 United Chemi-Con
기술 CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20673 pcs 데이터 시트 ESMR421VSN221MP35S.pdf
용인 220µF 산 땅 크기 표면 0.394" (10.00mm)
크기 / 치수 0.866" Dia (22.00mm) 연속 SMR
RoHS 상태 Bulk 리플 전류 - 저주파 General Purpose
리플 전류 Polar 편광 Radial, Can - Snap-In
피치 - 커넥터 420V 패키지 / 케이스 -
다른 이름들 565-4487 작동 온도 -25°C ~ 85°C
커패시터의 수 1.68A @ 120Hz 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 ESMR421VSN221MP35S
수명 @ 온도. - 임피던스 -
높이 - 장착 (최대) 1.476" (37.50mm) 확장 설명 220µF 420V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 85°C
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP ALUM 220UF 20% 420V SNAP
응용 프로그램 2000 Hrs @ 85°C