R7002004XXUA
제품 개요
제품 모델: R7002004XXUA
제품 설명 DIODE GEN PURP 2KV 450A DO200
사양서: R7002004XXUA.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 723 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 723 pcs
  • 메시지
R7002004XXUA의 명세
제품 모델 R7002004XXUA 제조사 Powerex Inc.
기술 DIODE GEN PURP 2KV 450A DO200 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 723 pcs 데이터 시트 R7002004XXUA.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 450A
전압 - 파괴 DO-200AA, R62 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-200AA, A-PUK
작동 온도 - 정션 11µs 실장 형 Chassis, Stud Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 R7002004XXUA
확장 설명 Diode Standard 2000V (2kV) 450A Chassis, Stud Mount DO-200AA, R62 다이오드 구성 50mA @ 2000V
기술 DIODE GEN PURP 2KV 450A DO200 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.6V @ 1500A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 2000V (2kV) VR, F @ 용량 -65°C ~ 175°C