RA201436XX
Powerex Inc.Powerex Inc.
Powerex Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RA201436XX
제품 설명 DIODE MODULE 1.4KV 3600A PWRDISC
사양서: RA201436XX.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 378 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 378 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
RA201436XX의 명세
제품 모델 RA201436XX 제조사 Powerex Inc.
기술 DIODE MODULE 1.4KV 3600A PWRDISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 378 pcs 데이터 시트 RA201436XX.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 3600A
전압 - 파괴 Pow-R-Disc 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-200AD
작동 온도 - 정션 22µs 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RA201436XX
확장 설명 Diode Standard 1400V (1.4kV) 3600A Chassis Mount Pow-R-Disc 다이오드 구성 200mA @ 1400V
기술 DIODE MODULE 1.4KV 3600A PWRDISC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.15V @ 3000A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1400V (1.4kV)