RA203025XX
제품 개요
제품 모델: RA203025XX
제품 설명 DIODE MODULE 3KV 2500A POWRDISC
사양서: RA203025XX.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 324 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 324 pcs
  • 메시지
RA203025XX의 명세
제품 모델 RA203025XX 제조사 Powerex Inc.
기술 DIODE MODULE 3KV 2500A POWRDISC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 324 pcs 데이터 시트 RA203025XX.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 2500A
전압 - 파괴 Pow-R-Disc 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-200AD
작동 온도 - 정션 25µs 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RA203025XX
확장 설명 Diode Standard 3000V (3kV) 2500A Chassis Mount Pow-R-Disc 다이오드 구성 200mA @ 3000V
기술 DIODE MODULE 3KV 2500A POWRDISC 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.25V @ 3000A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 3000V (3kV)