RM400HA-24S
Powerex Inc.Powerex Inc.
Powerex Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RM400HA-24S
제품 설명 DIODE MODULE 1.2KV 400A
사양서: RM400HA-24S.pdf
RoHS 상태 납 함유 / RoHS 비 준수
재고 상태 294 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 294 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
RM400HA-24S의 명세
제품 모델 RM400HA-24S 제조사 Powerex Inc.
기술 DIODE MODULE 1.2KV 400A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 294 pcs 데이터 시트 RM400HA-24S.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 400A
전압 - 파괴 Module 연속 -
RoHS 상태 Bulk 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 Module
작동 온도 - 정션 400ns 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RM400HA-24S
확장 설명 Diode Standard 1200V (1.2kV) 400A Chassis Mount Module 다이오드 구성 30mA @ 1200V
기술 DIODE MODULE 1.2KV 400A 전류 - 누설 Vr에서 역방향 2V @ 400A
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1200V (1.2kV)