STD4NS25T4
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STD4NS25T4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: STD4NS25T4
제조업체 / 브랜드: STMicroelectronics
제품 설명 MOSFET N-CH 250V 4A DPAK
사양서: STD4NS25T4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
STD4NS25T4의 명세
제품 모델 STD4NS25T4 제조사 STMicroelectronics
기술 MOSFET N-CH 250V 4A DPAK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 235801 pcs 데이터 시트 STD4NS25T4.pdf
전압 - 테스트 355pF @ 25V 전압 - 파괴 D-Pak
아이디 @ VGS (일) (최대) 1.1 Ohm @ 2A, 10V 과학 기술 MOSFET (Metal Oxide)
연속 MESH OVERLAY™ RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 4A (Tc) 편광 TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
다른 이름들 497-8479-2
STD4NS25T4-ND
작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 STD4NS25T4 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 27nC @ 10V
게이트 차지 (Qg) (최대) @ Vgs 4V @ 250µA FET 특징 N-Channel
확장 설명 N-Channel 250V 4A (Tc) 50W (Tc) Surface Mount D-Pak 소스 전압에 드레인 (Vdss) -
기술 MOSFET N-CH 250V 4A DPAK 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 250V
용량 비율 50W (Tc)