XCTUBES-CS48
Xilinx Inc.Xilinx Inc.
Xilinx Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: XCTUBES-CS48
제조업체 / 브랜드: Xilinx
제품 설명 TUBE FOR CHIP SCALE 48 PIN
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
XCTUBES-CS48의 명세
제품 모델 XCTUBES-CS48 제조사 Xilinx Inc.
기술 TUBE FOR CHIP SCALE 48 PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 76046 pcs 데이터 시트
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
XCTUBES-PC84
XCTUBES-PC84
제조업체: Xilinx Inc.
기술: XILINX SPARE 84PC TUBES
유품: 62625 pcs
다운로드: XCTUBES-PC84.pdf
RFQ
XCTRAYS-CS280
XCTRAYS-CS280
기술: XILINX SPARE 280CS TRAYS
다운로드: XCTRAYS-CS280.pdf
RFQ
XCTRAYS-FG256
XCTRAYS-FG256
기술: PRODUCT TRAY
다운로드: XCTRAYS-FG256.pdf
XCTUBES-VO8
XCTUBES-VO8
기술: TUBE FOR THIN SOIC 8 PIN
다운로드: XCTUBES-VO8.pdf
XCTRAYS-CS48
XCTRAYS-CS48
기술: PRODUCT TRAY
다운로드: XCTRAYS-CS48.pdf
XCTUBES-PC44
XCTUBES-PC44
기술: IC FPGA
다운로드: XCTUBES-PC44.pdf
XCTUBES-PC68
XCTUBES-PC68
기술: IC FPGA
다운로드: XCTUBES-PC68.pdf
XCTUBES-V08
XCTUBES-V08
다운로드: XCTUBES-V08.pdf
XCTRAYS-PQ240
XCTRAYS-PQ240
다운로드: XCTRAYS-PQ240.pdf
XCTRAYS-FG456
XCTRAYS-FG456
기술: XILINX SPARE 456BGA TRAYS
다운로드: XCTRAYS-FG456.pdf
XCTRAYS-FG676
XCTRAYS-FG676
다운로드: XCTRAYS-FG676.pdf
XCTUBES-SO20
XCTUBES-SO20
기술: TUBE FOR SO20
다운로드: XCTUBES-SO20.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...