3022-100-N
TE Connectivity Measurement Specialties
3022-100-N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3022-100-N
제품 설명 ACCELEROMETER 100G ANALOG
사양서: 3022-100-N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 692 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 692 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
750 pcs
1000 pcs
  • 메시지
3022-100-N의 명세
제품 모델 3022-100-N 제조사 TE Connectivity Measurement Specialties
기술 ACCELEROMETER 100G ANALOG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 692 pcs 데이터 시트 3022-100-N.pdf
전압 - 파괴 - 유형 Analog
쉘 스타일 2 V ~ 10 V 연속 -
감도 (mV / g) - 감도 (LSB / g) ±100g
회전 각도 Z RoHS 상태 Bulk
편광 Module 출력 유형 Analog Voltage
다른 이름들 3022100N
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)
작동 각도 0.45 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 3022-100-N
임피던스 @ 주파수 1.5kHz 풍모 -
확장 설명 Accelerometer Z Axis ±100g 1.5kHz 기술 ACCELEROMETER 100G ANALOG
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: TIP STREAMLINE .093"DIA HOLE
유품: 18303 pcs
다운로드: 3022-20.pdf
RFQ
3022-010-N
3022-010-N
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: ACCELEROMETER 10G ANALOG
다운로드: 3022-010-N.pdf
RFQ
3022-B
3022-B
제조업체: Davies Molding, LLC.
기술: KNOB 3 ARM #10-32 PLASTIC
다운로드: 3022-B.pdf
3022-2
기술: SMT RETAINER FOR 20MM CELL
다운로드: 3022-2.pdf
3021W1SXK99A10X
3021W1SXK99A10X
제조업체: Conec
기술: CONN SOCKET 21W1 RIVETED
다운로드: 3021W1SXK99A10X.pdf
3022
기술: RETAINER COIN CELL SMD 20MM
기술: KNOB 3 ARM #8-32 PHENOLIC
기술: SENS ACCLRMTR 2G ADHESIVE MT
유품: 399 pcs
다운로드: 3022-002-N.pdf
3022-D
3022-D
기술: KNOB 3 ARM #8-32 PLASTIC
다운로드: 3022-D.pdf
기술: TIP STREAMLINE .120"DIA HOLE
기술: ACCELEROMETER 50G ANALOG
유품: 741 pcs
기술: CONN BACKSHELL ADPT
유품: 258 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...