3KASMC14AHE3/9AT
Vishay Semiconductor Diodes Division
3KASMC14AHE3/9AT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
사양서: 3KASMC14AHE3/9AT.pdf
  • 메시지
3KASMC14AHE3/9AT의 명세
제품 모델 3KASMC14AHE3/9AT 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5846 pcs 데이터 시트 3KASMC14AHE3/9AT.pdf
전압 - 역 스탠드 오프 (일반) 1 전압 - 클램핑 (최대) @ Ipp 15.6V
전압 - 고장 (최소) 14V 전압 - 파괴 DO-214AB (SMCJ)
유형 Zener 연속 Automotive, AEC-Q101, PAR®
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 리플 전류 - 저주파 Automotive
전력선 보호 3000W (3kW) 전력 - 피크 펄스 129A
편광 DO-214AB, SMC 작동 온도 -65°C ~ 185°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 3KASMC14AHE3/9AT 기술 TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 23.2V 정전 용량 @ 주파수 -
양방향 채널 No
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3KASMC14AHM3_A/H
3KASMC14AHM3_A/H
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: TVS DIODE 14V 23.2V DO214AB
유품: 7041 pcs
다운로드: 3KASMC14AHM3_A/H.pdf
RFQ
3KASMC13HE3_A/I
3KASMC13HE3_A/I
기술: TVS DIODE 13V 23.8V DO214AB
유품: 4822 pcs
다운로드: 3KASMC13HE3_A/I.pdf
RFQ
3KASMC13HE3/57T
3KASMC13HE3/57T
다운로드: 3KASMC13HE3/57T.pdf
3KASMC14AHE3_B/H
3KASMC14AHE3_B/H
다운로드: 3KASMC14AHE3_B/H.pdf
3KASMC14AHE3_A/I
3KASMC14AHE3_A/I
다운로드: 3KASMC14AHE3_A/I.pdf
3KASMC14AHE3/57T
3KASMC14AHE3/57T
다운로드: 3KASMC14AHE3/57T.pdf
3KASMC14AHE3_A/H
3KASMC14AHE3_A/H
다운로드: 3KASMC14AHE3_A/H.pdf
3KASMC13HE3/9AT
3KASMC13HE3/9AT
기술: TVS DIODE 13VWM 23.8VC DO214AB
다운로드: 3KASMC13HE3/9AT.pdf
3KASMC13AHM3_B/I
3KASMC13AHM3_B/I
기술: TVS DIODE 14VWM DO214AB
다운로드: 3KASMC13AHM3_B/I.pdf
3KASMC14AHE3_B/I
3KASMC14AHE3_B/I
다운로드: 3KASMC14AHE3_B/I.pdf
3KASMC14AHM3/57T
3KASMC14AHM3/57T
다운로드: 3KASMC14AHM3/57T.pdf
3KASMC13HE3_A/H
3KASMC13HE3_A/H
다운로드: 3KASMC13HE3_A/H.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...