102A0-6212VC
3M3M
102A0-6212VC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 102A0-6212VC
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN MINI D RCPT 100POS VERT T/H
사양서: 1.102A0-6212VC.pdf2.102A0-6212VC.pdf3.102A0-6212VC.pdf
  • 메시지
102A0-6212VC의 명세
제품 모델 102A0-6212VC 제조사 3M
기술 CONN MINI D RCPT 100POS VERT T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
유형 - 종료 Solder
연속 102, Mini D Ribbon (MDR) 다른 이름들 3M1728
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Shielded 상세 설명 100 Position Receptacle Connector Panel Mount, Through Hole Solder
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Receptacle 커넥터 스타일 Outer Shroud Contacts
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
102A10039X
102A10039X
제조업체: Conec
기술: 31 POS FEMALE SOLDER DIN41617
유품: 13994 pcs
다운로드: 102A10039X.pdf
RFQ
102A-9
102A-9
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: 3-PHASE VOLTAGE MONITOR/ 190-4
유품: 661 pcs
다운로드: 102A-9.pdf
RFQ
102A0-6212PC
102A0-6212PC
제조업체: 3M
기술: CONN MDR RCPT 100POS VERT T/H
유품: 9299 pcs
다운로드: 102A0-6212PC.pdf
제조업체: Conec
기술: CONN 21POS FML SLDR DIN41617
다운로드: 102A10029X.pdf
1029C
1029C
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: COVER RETAINING FOR 1029 HOLDER
다운로드: 1029C.pdf
기술: CONN 13POS FML SLDR DIN41617
기술: CONN 13POS FML PC PNL DIN41617
102A
102A
유품: 652 pcs
다운로드: 102A.pdf