11-5-468MP
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 11-5-468MP
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS
사양서: 11-5-468MP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
11-5-468MP의 명세
제품 모델 11-5-468MP 제조사 3M
기술 TAPE ADHSV TRNSFR CLR 11"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2414 pcs 데이터 시트 11-5-468MP.pdf
11.00" (279.40mm) 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) 두께 - 접착제 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
두께 0.0094" (9.4 mils, 0.239mm) 온도 범위 60°F ~ 100°F (16°C ~ 38°C)
테이프 유형 Adhesive Transfer 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 18 Months 연속 468MP
길이 15' (4.6m) 5 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Clear 배킹, 캐리어 Polycoated Kraft Liner
점착제 Acrylic, 200MP
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: TAPE DBL COATED CLEAR 11"X 5YDS
유품: 347 pcs
다운로드: 11-5-4910.pdf
RFQ
기술: TAPE DBL COATED WHITE 11"X 5YDS
유품: 252 pcs
다운로드: 11-5-4930.pdf
RFQ
기술: TAPE DBL COATED BLACK 11"X 5YDS
유품: 290 pcs
유품: 431 pcs
11-5-4496W
11-5-4496W
유품: 1713 pcs
다운로드: 11-5-4496W.pdf
유품: 251 pcs
기술: TAPE DBL COATED GRAY 11"X 5YDS
유품: 442 pcs
유품: 475 pcs
11-5-467MP
11-5-467MP
유품: 2829 pcs
다운로드: 11-5-467MP.pdf
유품: 288 pcs
11-5-4496B
11-5-4496B
다운로드: 11-5-4496B.pdf
기술: TAPE SPLICING CLEAR 11"X 5YDS
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...