11-5-9495LE
제품 개요
제품 모델: 11-5-9495LE
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED CLEAR 11"X 5YDS
사양서: 11-5-9495LE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
11-5-9495LE의 명세
제품 모델 11-5-9495LE 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED CLEAR 11"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1350 pcs 데이터 시트 11-5-9495LE.pdf
11.00" (279.40mm) 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) 두께 - 접착제 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 200°F (93°C) Max