12-5-468MP
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12-5-468MP
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS
사양서: 12-5-468MP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
12-5-468MP의 명세
제품 모델 12-5-468MP 제조사 3M
기술 TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2080 pcs 데이터 시트 12-5-468MP.pdf
12.00" (304.80mm) 용법 Attachment, High Temperature Applications
두께 - 받침대, 캐리어 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) 두께 - 접착제 0.0051" (5.1 mils, 0.130mm)
두께 0.0093" (9.3 mils, 0.236mm) 온도 범위 -40°F ~ 300°F (-40°C ~ 149°C)
테이프 유형 Adhesive Transfer 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 18 Months 연속 468MP
포장 Roll 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 15' (4.6m) 5 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Clear 배킹, 캐리어 Polycoated Kraft Liner
점착제 Acrylic, 200MP
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS
유품: 368 pcs
다운로드: 12-5-4910.pdf
RFQ
12-5-467MP
12-5-467MP
유품: 2136 pcs
다운로드: 12-5-467MP.pdf
RFQ
기술: TAPE ELECTROPLATING TAN 12"X 5YD
유품: 1080 pcs
다운로드: 12-5-470.pdf
12-5-4496B
12-5-4496B
기술: TAPE DBL COATED BLACK 12"X 5YDS
다운로드: 12-5-4496B.pdf
유품: 943 pcs
기술: TAPE SPLICING CLEAR 1/2"X 5YDS
기술: TAPE DBL COATED GRAY 12"X 5YDS
유품: 329 pcs
유품: 379 pcs
유품: 663 pcs
유품: 372 pcs
유품: 485 pcs
12-5-4496W
12-5-4496W
기술: TAPE DBL COATED WHITE 12"X 5YDS
유품: 948 pcs
다운로드: 12-5-4496W.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...