12-5-9490LE
3M3M
12-5-9490LE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12-5-9490LE
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS
사양서: 12-5-9490LE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
12-5-9490LE의 명세
제품 모델 12-5-9490LE 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED CLEAR 12"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1574 pcs 데이터 시트 12-5-9490LE.pdf
12.00" (304.80mm) 용법 Holding, Joining, Mounting
두께 - 받침대, 캐리어 0.0005" (0.5 mils, 0.013mm) 두께 - 접착제 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
두께 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) 온도 범위 200°F (93°C)
테이프 유형 Double Coated, Double Sided 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 18 Months 연속 9490LE
포장 Roll 다른 이름들 12-5-9490LE-ND
3M12053
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 15' (4.6m) 5 yds
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant Clear
관련 상품
12-5-9629PC
12-5-9629PC
제조업체: 3M
유품: 1641 pcs
다운로드: 12-5-9629PC.pdf
RFQ
12-5-9495MP
12-5-9495MP
유품: 2135 pcs
다운로드: 12-5-9495MP.pdf
RFQ
기술: THERM PAD 4.57MX304.8MM W/ADH
유품: 256 pcs
다운로드: 12-5-8805.pdf
기술: TAPE MASKING CLEAR 12"X 5YDS
유품: 248 pcs
다운로드: 12-5-9325.pdf
기술: TAPE ADHSV TRNSFR CLR 12"X 5YDS
기술: TAPE MASKING BLACK 12"X 5YDS
유품: 203 pcs
기술: POLY TAPE 12"X5YD 1 ROLL
유품: 192 pcs
기술: TAPE ADHSV TRNSFR 1/2"X 5YDS
12-5-9495LE
12-5-9495LE
다운로드: 12-5-9495LE.pdf
유품: 151 pcs
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...