150208-2000-TH
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150208-2000-TH
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 2MM 8POS SMD 15GOLD
사양서: 1.150208-2000-TH.pdf2.150208-2000-TH.pdf
  • 메시지
150208-2000-TH의 명세
제품 모델 150208-2000-TH 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 2MM 8POS SMD 15GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4293 pcs 데이터 시트 1.150208-2000-TH.pdf2.150208-2000-TH.pdf
정격 전압 500VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 1502
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 8 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Thermoplastic 단열 높이 0.183" (4.65mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 8 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold 정격 전류 1A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm) 접점 마감 두께 - 결합 15.0µin (0.38µm)
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: DITTO SG/END HARNESS 7 CKT .15M
유품: 13489 pcs
다운로드: 1502070013.pdf
RFQ
기술: DITTO SG/END HARNESS 5 CKT .15M
유품: 15266 pcs
다운로드: 1502070011.pdf
RFQ
150208-2000-RB
150208-2000-RB
기술: CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC SMD
다운로드: 150208-2000-RB.pdf
기술: DITTO SG/END HARNESS 6 CKT .15M
기술: CONN 8POS 2MM SOCKET VERT PC MT
다운로드: 150208-6002-RB.pdf
150208-5002-TH
150208-5002-TH
기술: CONN SOCKET 2MM 8POS R/A 15GOLD
다운로드: 150208-5002-TH.pdf
기술: DITTO SG/END HARNESS 8 CKT .15M
150208-2000-TH-WB
150208-2000-TH-WB
다운로드: 150208-2000-TH-WB.pdf
150208-2000-RB-WB
150208-2000-RB-WB
기술: 2MM BOARDMOUNT SOCKET 8 POSITION
다운로드: 150208-2000-RB-WB.pdf
150208-5002-TB
150208-5002-TB
다운로드: 150208-5002-TB.pdf
다운로드: 150208-6002-TB.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...