150220-2000-TH
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 150220-2000-TH
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 2MM 20POS SMD 15GOLD
사양서: 1.150220-2000-TH.pdf2.150220-2000-TH.pdf
  • 메시지
150220-2000-TH의 명세
제품 모델 150220-2000-TH 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 2MM 20POS SMD 15GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7089 pcs 데이터 시트 1.150220-2000-TH.pdf2.150220-2000-TH.pdf
정격 전압 500VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 1502
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 20 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Thermoplastic 단열 높이 0.183" (4.65mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 20 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold 정격 전류 1A