150240-2000-TH
제품 개요
제품 모델: 150240-2000-TH
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 2MM 40POS SMD 15GOLD
사양서: 1.150240-2000-TH.pdf2.150240-2000-TH.pdf
  • 메시지
150240-2000-TH의 명세
제품 모델 150240-2000-TH 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 2MM 40POS SMD 15GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6486 pcs 데이터 시트 1.150240-2000-TH.pdf2.150240-2000-TH.pdf
정격 전압 500VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 1502
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 40 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Thermoplastic 단열 높이 0.183" (4.65mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 40 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold 정격 전류 1A
접점 유형 Female Socket 연락처 모양 Square
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm) 접점 마감 두께 - 결합 15.0µin (0.38µm)
연락처 마감 - 우편 Tin-Lead 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 -
관련 상품
15024
제조업체: SCS
기술: BAG STATIC SHLD MTL OUT 4"X2"
유품: 954859 pcs
다운로드: 15024.pdf
RFQ
150240-6001-TB
150240-6001-TB
기술: CONN SOCKET 2MM 40POS T/H 30GOLD
유품: 3872 pcs
다운로드: 150240-6001-TB.pdf
RFQ
15024
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: BOARD TERMINAL MINI TURRET 50POS
다운로드: 15024.pdf
기술: CONN SOCKET 2MM 40POS R/A 30GOLD