150250-2000-TH
제품 개요
제품 모델: 150250-2000-TH
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 2MM 50POS SMD 15GOLD
사양서: 1.150250-2000-TH.pdf2.150250-2000-TH.pdf
  • 메시지
150250-2000-TH의 명세
제품 모델 150250-2000-TH 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 2MM 50POS SMD 15GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3086 pcs 데이터 시트 1.150250-2000-TH.pdf2.150250-2000-TH.pdf
정격 전압 500VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 1502
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tray 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 50 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
차동 데이터 전송 Thermoplastic 단열 높이 0.183" (4.65mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 - 조임 형 Push-Pull
상세 설명 50 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold 정격 전류 1A