153244-2000-RB
3M3M
153244-2000-RB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 153244-2000-RB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 44/2MM/BMSKT
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
504 pcs
  • 메시지
153244-2000-RB의 명세
제품 모델 153244-2000-RB 제조사 3M
기술 44/2MM/BMSKT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30610 pcs 데이터 시트
정격 전압 500VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 1532
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 0-00-51115-30733-1
1532442000RB
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 44
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.129" (3.28mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 44 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm) 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Bottom or Top Entry
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
153242-2020-RB
153242-2020-RB
제조업체: 3M
기술: CONN 2MM SKT 42POS THRU-BRD SMD
유품: 29430 pcs
다운로드: 153242-2020-RB.pdf
RFQ
기술: CONN 2MM SKT 44POS THRU-BRD SMD
다운로드: 153244-2020-RB.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CABLE 5POS
다운로드: 1532438.pdf
153246-2000-TB
153246-2000-TB
기술: CONN SKT 2MM 46POS THRU-BRD SMD