231-36MMX55M
3M3M
231-36MMX55M Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 231-36MMX55M
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE MASKING TAN 1.42"X 60YDS
사양서: 231-36MMX55M.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
24 pcs
  • 메시지
231-36MMX55M의 명세
제품 모델 231-36MMX55M 제조사 3M
기술 TAPE MASKING TAN 1.42"X 60YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5382 pcs 데이터 시트 231-36MMX55M.pdf
1.42" (36.00mm) 용법 Paint Masking
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0076" (7.6 mils, 0.193mm) 온도 범위 300°F (149°C) - 30 minutes
테이프 유형 Masking 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 12 Months 연속 Scotch® 231
포장 Roll 다른 이름들 00021200041112
23136MMX55M
길이 180' (55.0m) 60 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Tan 배킹, 캐리어 Crepe Paper, Treated
점착제 Rubber
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
231-28
제조업체: CNC Tech
기술: CONN SOCKET PLCC 28POS GOLD