2523-48-SF
3M3M
2523-48-SF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2523-48-SF
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FIBER SPLICE ORGANIZER 48SPLICES
사양서: 1.2523-48-SF.pdf2.2523-48-SF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
2523-48-SF의 명세
제품 모델 2523-48-SF 제조사 3M
기술 FIBER SPLICE ORGANIZER 48SPLICES 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1809 pcs 데이터 시트 1.2523-48-SF.pdf2.2523-48-SF.pdf
유형 Large Fiber Splice Organizer Tray 명세서 Protects up to 48 Single Fusion Splices
연속 2178 다른 이름들 00051115191459
2523-48-SF-ND
3M157639
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2523
제조업체: Adafruit
기술: STARTER PACK UFL SHIELD
유품: 1768 pcs
다운로드: 2523.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: TERM TURRET SINGLE L=8.64MM
유품: 199593 pcs
다운로드: 2524-1-00-01-00-00-07-0.pdf
RFQ
제조업체: Lumberg Automation
기술: 0985 342 130/4 M
다운로드:
제조업체: Mill-Max
기술: 0985 342 130/10 M
다운로드:
제조업체: 3M
기술: SPLICE ORGANIZER TRAY
기술: FIBER SPLICE ORGANIZER TRAY
기술: TERM TURRET SNG
2522D0522-9
2522D0522-9
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: COAX CABLE-HIGH PERFO
다운로드: 2522D0522-9.pdf
제조업체: Fluke Electronics
기술: ISOLATOR RS232 OPTICAL 12VDC (15
유품: 283 pcs
2522C
2522C
제조업체: B&K Precision
기술: 20 MHZ-40 MS/S DSO W/2 PROBES
다운로드: 2522C.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...