2540-60K2UG
3M3M
2540-60K2UG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2540-60K2UG
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 40POS STR GOLD T/H
사양서: 1.2540-60K2UG.pdf2.2540-60K2UG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1120 pcs
  • 메시지
2540-60K2UG의 명세
제품 모델 2540-60K2UG 제조사 3M
기술 CONN HEADER 40POS STR GOLD T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 43142 pcs 데이터 시트 1.2540-60K2UG.pdf2.2540-60K2UG.pdf
정격 전압 - 종료 Kinked Pin, Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 2500 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 00076308707057
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.390" (9.91mm) 단열 색 Gray
침투 보호 - 풍모 Keying Slot
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1.75A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.112" (2.84mm) 접촉 길이 - 결합 0.243" (6.17mm)
접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm) 접점 마감 두께 - 결합 15.0µin (0.38µm)
연락처 마감 - 우편 Tin-Lead 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: American Electrical, Inc.
기술: FUSE HLDR CART 600V 30A DIN RAIL
유품: 5627 pcs
다운로드: 2540004.pdf
RFQ
2540-6003UB
2540-6003UB
제조업체: 3M
다운로드: 2540-6003UB.pdf
RFQ