3.75-5-RP45
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3.75-5-RP45
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS
사양서: 3.75-5-RP45.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
3.75-5-RP45의 명세
제품 모델 3.75-5-RP45 제조사 3M
기술 TAPE DBL COATED GRY 3 3/4"X 5YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1534 pcs 데이터 시트 3.75-5-RP45.pdf
3.75" (95.25mm) 3 3/4" 용법 -
두께 - 받침대, 캐리어 - 두께 - 접착제 -
두께 0.0450" (45.0 mils, 1.143mm) 온도 범위 200°F (93°C) Max
테이프 유형 Double Coated, Double Sided 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 24 Months 연속 VHB™ RP45
길이 15' (4.6m) 5 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
Gray 배킹, 캐리어 Acrylic Foam
점착제 Acrylic
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3.75-5-RP25
3.75-5-RP25
유품: 1897 pcs
다운로드: 3.75-5-RP25.pdf
RFQ
기술: TAPE DBL COATED BLK 3 3/4"X 5YDS
유품: 836 pcs
다운로드: 3.75-5-5952.pdf
RFQ
기술: TAPE DBL COATED WHT 3 3/4"X 5YDS
유품: 790 pcs
다운로드: 3.75-5-4950.pdf
3.75-5-RP62
3.75-5-RP62
유품: 1574 pcs
다운로드: 3.75-5-RP62.pdf
3.75-5-RP16
3.75-5-RP16
다운로드: 3.75-5-RP16.pdf
3.75-5-4957F
3.75-5-4957F
유품: 615 pcs
다운로드: 3.75-5-4957F.pdf
유품: 593 pcs
유품: 644 pcs
유품: 538 pcs
유품: 791 pcs
3.75-5-RP32
3.75-5-RP32
다운로드: 3.75-5-RP32.pdf
유품: 583 pcs
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...