30320-6002HB
3M3M
30320-6002HB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 30320-6002HB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 20POS DL STR GOLD
사양서: 30320-6002HB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
30320-6002HB의 명세
제품 모델 30320-6002HB 제조사 3M
기술 CONN HEADER 20POS DL STR GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 110906 pcs 데이터 시트 30320-6002HB.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 303 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 00051111632277
30320-6002HB-ND
303206002HB
3M11932
SE008002088
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.366" (9.30mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 20 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.110" (2.79mm) 접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm)
접점 마감 두께 - 포스트 Flash 접점 마감 두께 - 결합 Flash
연락처 마감 - 우편 Gold 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: TERM BLK BUS BAR 2POS 6.2MM BLUE
다운로드: 3032088.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: FEED THROUGH CONNECTOR 5X20MM
다운로드: 3032075.pdf
RFQ
기술: END COVER
3032
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: SMT HOLDER FOR 2412 CELL
30320-5002HB
30320-5002HB
제조업체: 3M
기술: CONN HEADER 20POS DL R/A GOLD
다운로드: 30320-5002HB.pdf
기술: END COVER
3032-B-256-AL
3032-B-256-AL
제조업체: RAF
기술: ROUND STANDOFF #2-56 ALUM 1/4"
다운로드: 3032-B-256-AL.pdf
기술: END COVER FOR MODULAR TERM BLOCK
다운로드:
제조업체: Adafruit
기술: MICROSOFT AZURE IOT STARTER KIT
기술: CONN TERM BLK FEED THRU 12-28AWG
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...