3365A/40SF
3M3M
3365A/40SF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3365A/40SF
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CBL RIBN 40COND 0.050 BLACK 100'
사양서: 3365A/40SF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 825 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 825 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
9 pcs
  • 메시지
3365A/40SF의 명세
제품 모델 3365A/40SF 제조사 3M
기술 CBL RIBN 40COND 0.050 BLACK 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 825 pcs 데이터 시트 3365A/40SF.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 300V
차폐 Unshielded 연속 3365
리본 폭 2.000" (50.80mm) 리본 두께 0.035" (0.89mm)
등급 UL Style 2651 피치 0.050" (1.27mm)
다른 이름들 00051115586040
작동 온도 -20°C ~ 105°C
도체 수 40 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 100.0' (30.48m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 Black 재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC)
절연 저항 10 GOhm 제 1 도전 마크 Red
풍모 Zippable 상세 설명 Flat Ribbon Cable Black 40 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 100.0' (30.48m)
전도체 연선 7 Strands / 36 AWG 도체 재료 Copper, Tinned
케이블 유형 Flat Cable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
3365A/26
3365A/26
제조업체: 3M
기술: CBL RIBN 26COND 0.050 BLACK 100'
유품: 1148 pcs
다운로드: 3365A/26.pdf
RFQ
기술: DELTA CONN 36 POS PLUG W/INSERT
유품: 3184 pcs
다운로드: 3366-1002.pdf
RFQ
3365A/34
3365A/34
기술: CBL RIBN 34COND 0.050 BLACK 100'
다운로드: 3365A/34.pdf
제조업체: HARTING
기술: CABLE ASSY DB09 SHLD BEIGE 2M
다운로드: 33662132000061.pdf
3365A/40 300
3365A/40 300
기술: CBL RIBN 40COND 0.050 BLACK 300'
다운로드: 3365A/40 300.pdf
기술: DELTA CONN 36 POS PLUG BAIL LOCK
3365A/37 100
3365A/37 100
기술: CBL RIBN 37COND 0.050 BLACK 100'
다운로드: 3365A/37 100.pdf
기술: DELTA CONN 36POS PLUG W/O INSERT
3365A/30
3365A/30
기술: CABLE 30 COND FLT GRY .050" 100'
다운로드:
제조업체: HARTING
기술: D-SUB 9P MALE,DOUBLE END, L=1.0M
다운로드:
3365A/40 100
3365A/40 100
유품: 922 pcs
다운로드: 3365A/40 100.pdf
3366
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: WASHER FLAT #2 FIBRE
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...